-6%
متوفر في المخزون
متوفر لدينا
ساعة هوجو بوص الرجالية1514246
67 قامو بإضافة المنتج إلى السلة اخر 7 ايام
السعر الأصلي هو: EGP 4,200.EGP 3,950السعر الحالي هو: EGP 3,950.
Original Hugo Boss Watch Runner For Men 1514246 Black dial Green Rubber Strap .
With Original packaging Hugo Boss Box + Bag
43 يتصفحون الموقع الان
وسائل دفع متعددة:

الوصف
الوصف
| Brand Name | Hugo Boss |
|---|---|
| Model number | 1514246 |
| Part Number | Runner |
| packaging List | Original Hugo Boss ( Box + Bag ) |
| Item Shape | Round / Circle |
| Display Type | Analog |
| Strap Material | Rubber |
| Strap Kind | Silicone |
| Case Diameter | 44 mm |
| Case Thickness | 11.5 mm |
| Band Width | 22 mm |
| Band size | men Standard |
| Movement | Battery |
| Strap Colour | Green |
| Dial Color | Black |
| Calendar | Monthly & Weekly date |
| Special Features | ——– |
| Weight | 65 Grams |
| Shipping | All regions of Egypt |
| Water Pressure Resistance | 50 Meters |
| Warranty | 1 Year against industry defects |
| Phone number | 01146020379 |
معلومات إضافية
معلومات إضافية
| الجنس |
|---|
تشكيلة كبيرة في مكان واحد
تحديث مستمر للمنتجات
تواصل مباشر على واتساب
سهولة الطلب من الموقع













