-38%
متوفر في المخزون
متوفر لدينا
ساعة جيس للرجال GW0799G2
13 قامو بإضافة المنتج إلى السلة اخر 7 ايام
السعر الأصلي هو: EGP 7,300.EGP 4,500السعر الحالي هو: EGP 4,500.
Original Guess Watch Dashboard for Men GW0799G2 Blue dial Blue Rubber Strap Belt
. Japanese Machine . With packaging Guess ( Box + Bag )
35 يتصفحون الموقع الان
وسائل دفع متعددة:

الوصف
الوصف
| Brand Name | Guess |
|---|---|
| Model number | GW0799G2 |
| Part Number | Dashboard |
| Item Shape | Round |
| Display Type | Analog |
| Strap Type | Rubber |
| Case Diameter | 46 mm |
| Band Width | 27 mm |
| Case Thickness | 8 mm |
| Strap Material | Silicone |
| Band size | Women Standard |
| Movement | Battery (Quartz) |
| Strap Color | Blue |
| Dial Color | Blue |
| Calendar | Monthly Day |
| Special Features | ———– |
| Weight | 85 grams |
| Shipping | All regions of Egypt |
| Water Resistance | 50 Meters |
| Warranty | 1 Year against industry defects |
| Phone number | 01146020379 |
تشكيلة كبيرة في مكان واحد
تحديث مستمر للمنتجات
تواصل مباشر على واتساب
سهولة الطلب من الموقع
















