-44%
متوفر في المخزون
متوفر لدينا
ساعة جيس للرجال GW0202G5
51 قامو بإضافة المنتج إلى السلة اخر 7 ايام
السعر الأصلي هو: EGP 7,100.EGP 4,000السعر الحالي هو: EGP 4,000.
Original Guess Watch Phoenix for Men GW0202G5 Black dial Black Rubber Strap
Japanese Machine . With packaging Guess ( Box + Bag )
52 يتصفحون الموقع الان
وسائل دفع متعددة:

الوصف
الوصف
| Brand Name | Guess |
|---|---|
| Model number | GW0202G5 |
| Part Name | Phoenix |
| Item Shape | SQUARE |
| Display Type | Analog |
| Strap Type | Rubber |
| Case Diameter | 43 mm |
| Band Width | 22 mm |
| Case Thickness | 10.45 mm |
| Strap Material | Silicone |
| Band size | men Standard |
| Movement | Battery (Quartz) |
| Strap Color | Black |
| Dial Color | Black |
| Calendar | Day Month |
| Special Features | Day Month |
| Weight | 140 grams |
| Shipping | All regions of Egypt |
| Water Resistance | 50 Meters |
| Warranty | 1 Year against industry defects |
| Phone number | 01146020379 |
تشكيلة كبيرة في مكان واحد
تحديث مستمر للمنتجات
تواصل مباشر على واتساب
سهولة الطلب من الموقع















