-26%
متوفر في المخزون
متوفر لدينا
Omega SEAMASTER DIVER 300M Automatic watch for men 210.30.44.51.06.001
70 قامو بإضافة المنتج إلى السلة اخر 7 ايام
السعر الأصلي هو: EGP 8,750.EGP 6,500السعر الحالي هو: EGP 6,500.
90 يتصفحون الموقع الان
وسائل دفع متعددة:

الوصف
الوصف
| Brand | Omega |
|---|---|
| Model Type | SEAMASTER DIVER |
| Type | For Men |
| The shape of the clock | Circular |
| Display Type | Theoretical |
| Enamel color | Grey |
| Type of Walk | Mining |
| Belts Color | Silver |
| Material of making belts | Stainless Steel Metal |
| Diameter | 44 mm |
| Fish | 17.2 mm |
| Weight | 223 g |
| History | Days of the month |
| Water resistance | ———– |
| Movement Type | Automatic |
| Product Code | 210.30.44.51.06.001 |
| Warranty | General against industry defects |
معلومات إضافية
معلومات إضافية
| الجنس |
|---|
تشكيلة كبيرة في مكان واحد
تحديث مستمر للمنتجات
تواصل مباشر على واتساب
سهولة الطلب من الموقع



















