-24%
متوفر في المخزون
متوفر لدينا
OMEGA Seamaster Diver 300M Co-Axial Master Chronometer 42mm watch
70 قامو بإضافة المنتج إلى السلة اخر 7 ايام
السعر الأصلي هو: EGP 7,250.EGP 5,500السعر الحالي هو: EGP 5,500.
49 يتصفحون الموقع الان
وسائل دفع متعددة:

الوصف
الوصف
| Brand | Omega |
|---|---|
| Model Type | SEAMASTER DIVER |
| Type | For Men |
| The shape of the clock | Circular |
| Display Type | Theoretical |
| Enamel color | White |
| Type of Walk | Mining |
| Belts Color | Silver |
| Material of making belts | Stainless Steel |
| Diameter | 42 mm |
| Fish | 13.6 mm |
| Weight | 192 g |
| History | Days of the month |
| Water resistance | ———— |
| Movement Type | Automatic |
| Product Code | 210.30.42.20.04.001 |
| Warranty | General against industry defects |
معلومات إضافية
معلومات إضافية
| الجنس |
|---|
تشكيلة كبيرة في مكان واحد
تحديث مستمر للمنتجات
تواصل مباشر على واتساب
سهولة الطلب من الموقع






















