-37%
متوفر في المخزون
متوفر لدينا
ساعة غيس للنساء GW0865L2
89 قامو بإضافة المنتج إلى السلة اخر 7 ايام
السعر الأصلي هو: EGP 6,500.EGP 4,100السعر الحالي هو: EGP 4,100.
Original Guess Watch Isla for Ladies GW0865L2 Silver dial Gold Metal Strap Belt
. Japanese Machine . With packaging Guess ( Box + Bag )
31 يتصفحون الموقع الان
وسائل دفع متعددة:

الوصف
الوصف
| Brand Name | Guess |
|---|---|
| Model number | GW0865L2 |
| Part Number | Isla |
| Item Shape | Round |
| Display Type | Analog |
| Strap Type | Metal |
| Case Diameter | 22 mm |
| Band Width | 14 mm |
| Case Thickness | 8 mm |
| Strap Material | Stainless Steel |
| Band size | Women Standard |
| Movement | Battery (Quartz) |
| Strap Color | Gold |
| Dial Color | Silver |
| Calendar | ———— |
| Special Features | ———– |
| Weight | 69 grams |
| Shipping | All regions of Egypt |
| Water Resistance | 10 Meters |
| Warranty | 1 Year against industry defects |
| Phone number | 01146020379 |
تشكيلة كبيرة في مكان واحد
تحديث مستمر للمنتجات
تواصل مباشر على واتساب
سهولة الطلب من الموقع















