-34%
متوفر في المخزون
متوفر لدينا
ساعة غيس للنساء GW0768L2
67 قامو بإضافة المنتج إلى السلة اخر 7 ايام
السعر الأصلي هو: EGP 6,400.EGP 4,250السعر الحالي هو: EGP 4,250.
Original Guess Watch Eve for Ladies GW0768L2 Green dial Gold Metal Mesh Strap Belt
. Japanese Machine . With packaging Guess ( Box + Bag )
68 يتصفحون الموقع الان
وسائل دفع متعددة:

الوصف
الوصف
| Brand Name | Guess |
|---|---|
| Model number | GW0768L2 |
| Part Number | Eve |
| Item Shape | Round |
| Display Type | Analog |
| Strap Type | Metal |
| Case Diameter | 32 mm |
| Band Width | 15 mm |
| Case Thickness | 8 mm |
| Strap Material | Stainless Steel |
| Band size | Women Standard |
| Movement | Battery (Quartz) |
| Strap Color | Gold |
| Dial Color | Green |
| Calendar | ———— |
| Special Features | ———– |
| Weight | 60 grams |
| Shipping | All regions of Egypt |
| Water Resistance | 10 Meters |
| Warranty | 2 Year against industry defects |
| Phone number | 01146020379 |
تشكيلة كبيرة في مكان واحد
تحديث مستمر للمنتجات
تواصل مباشر على واتساب
سهولة الطلب من الموقع
















