-44%
متوفر في المخزون
متوفر لدينا
ساعة جيس للرجال GW0662G2
18 قامو بإضافة المنتج إلى السلة اخر 7 ايام
السعر الأصلي هو: EGP 7,600.EGP 4,250السعر الحالي هو: EGP 4,250.
Original Guess Watch Headline for Men GW0662G2 Blue dial Gold Rubber Strap
Japanese Machine . With packaging Guess ( Box + Bag )
55 يتصفحون الموقع الان
وسائل دفع متعددة:

الوصف
الوصف
| Brand Name | Guess |
|---|---|
| Model number | GW0662G2 |
| Part Name | Headline |
| Item Shape | Round |
| Display Type | Analog |
| Strap Type | Metal |
| Case Diameter | 42 mm |
| Band Width | 25 mm |
| Case Thickness | 11 mm |
| Strap Material | Stainless Steel |
| Band size | men Standard |
| Movement | Battery (Quartz) |
| Strap Color | Gold |
| Dial Color | Blue |
| Calendar | ———- |
| Special Features | ———- |
| Weight | 125 grams |
| Shipping | All regions of Egypt |
| Water Resistance | 50 Meters |
| Warranty | 1 Year against industry defects |
| Phone number | 01146020379 |
تشكيلة كبيرة في مكان واحد
تحديث مستمر للمنتجات
تواصل مباشر على واتساب
سهولة الطلب من الموقع















