-21%
متوفر في المخزون
متوفر لدينا
ساعة جيس للرجال GW0387G4
26 قامو بإضافة المنتج إلى السلة اخر 7 ايام
السعر الأصلي هو: EGP 5,600.EGP 4,400السعر الحالي هو: EGP 4,400.
Original Guess Watch Phoenix for Men GW0387G4 Blue dial Blue Metal Strap
Japanese Machine . With packaging Guess ( Box + Bag )
5 يتصفحون الموقع الان
وسائل دفع متعددة:

الوصف
الوصف
| Brand Name | Guess |
|---|---|
| Model number | GW0387G4 |
| Part Name | Phoenix |
| Item Shape | Square |
| Display Type | Analog |
| Strap Type | Metal |
| Case Diameter | 43 mm |
| Band Width | 27 mm |
| Case Thickness | 10.45 mm |
| Strap Material | Stainless Steel |
| Band size | men Standard |
| Movement | Battery (Quartz) |
| Strap Color | Blue |
| Dial Color | Blue |
| Calendar | ———– |
| Special Features | ———– |
| Weight | 150 grams |
| Shipping | All regions of Egypt |
| Water Resistance | 50 Meters |
| Warranty | 1 Year against industry defects |
| Phone number | 01146020379 |
تشكيلة كبيرة في مكان واحد
تحديث مستمر للمنتجات
تواصل مباشر على واتساب
سهولة الطلب من الموقع















